Правила блога

Комментарии к постам 
Я открыта к диалогу. Дополняйте, рассказывайте истории из жизни, делитесь опытом и находками, высказывайте мнение. Задавайте вопросы, я обязательно отвечу на них.  
Я хорошо отношусь к любому противоположному мнению, если оно высказано в корректной форме и обосновано. В споре, как известно, рождается истина.
Однако я оставляю за собой право модерации комментариев. Комментарии, содержащие мат и резкие высказывания, оскорбляющие чьи-либо чувства и т.д. опубликованы не будут. С людьми, для которых говорить гадости в порядке вещей, нам не по пути. 

Взаимодействие
Вы всегда можете написать мне на info@alfaimage.ru и предложить интересную тему для публикации, высказать пожелания по оформлению и содержанию блога, задать вопрос или предложить сотрудничество.

Я оставляю за собой право не отвечать на вопросы, касающиеся моих взаимоотношений и моей семьи, стоимости и брендов моих вещей, и обо всем другом, что для меня является личным. И не люблю рассказывать о том, как и почему я пришла в профессию "стилист" и не даю советов относительно становления себя в этом деле.

Надеюсь на понимание и желаю приятного времяпрепровождения в блоге!



Комментариев нет:

Отправить комментарий