Гид по блогу

Все посты в этом блоге объединены в три самостоятельных раздела.


Это самый большой и самый интересный раздел в моем блоге. Здесь я рассказываю о том, как найти свой стиль и как создать гардероб мечты. Полезные ссылки, примеры для подражания и пошаговые инструкции по приведению своего шкафа в идеальное состояние - вот лишь малый список того, о чем вы можете прочитать здесь.


В разделе "Гардероб" все материалы можно разделить на несколько рубрик: 
  • Шопинг-маршруты. Рубрика, интересная, прежде всего, жителям Екатеринбурга. Здесь я рассказываю о марках, магазинах, торговых центрах и т.д. А также рекомендую конкретные вещи или комплекты, которые, на мой взгляд, достойны внимания. 
  • Советы стилиста. Статьи о том, кому, как и с чем носить те или иные вещи. О том, как сочетать одежду и аксессуары, как ходить по магазинам, как одеваться в тех или иных жизненных ситуациях и другие полезные советы. 
  • Идеальный гардероб. Статьи о том, как составить гардероб, в котором каждая вещь любимая и каждая "работает" на вас.  
  • Практика. В этой рубрике собраны посты с фотографиями, моими или моих клиентов, иллюстрирующие ту или иную стилистическую идею на практике. 
  • Вдохновение. Мои впечатления о мастер-классах известных стилистов, фильмах и книгах о моде. 
  • Мнение. Мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции, о тех или иных вопросах моды и стиля, о модных мероприятиях и о том, как одеваются знаменитости.  
  • Не надо так. Посты о стилистических ошибках. 


В этом разделе собраны посты о том, что мне нравится или не нравится, чем я занимаюсь помимо работы и о том, как я выстраиваю свою жизнь. Это не инструкции и даже не советы - это мой собственный опыт. Но если вы, читая мои заметки, найдете в них что-то и для себя - я буду безмерно этому рада!



 

В этом разделе больше всего текста и меньше всего картинок. Это не полезные советы - это "философия" создания стиля. Что такое индивидуальный стиль, кому и зачем он нужен, какие проблемы поджидают нас на пути становления стиля, и чему мы сами на этом пути так усердно сопротивляемся. Этот раздел будет интересен тем, кто готов вместе со мной задуматься. О том, что стоит за платьями и туфлями, и на чем, в конечном итоге, строится наша неповторимая индивидуальность. 



Присылайте свои идеи для постов, если хотите узнать о чем-то конкретном или просто услышать мое мнение. Я с удовольствием напишу на вашу тему, если она окажется в рамках моей компетенции.
Присылайте идеи на e-mail: info@alfaimage.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий