Обо мне


Приветствую вас на страницах своего блога!
Меня зовут Марина, я - стилист.

Свой профессиональный путь я начала в 2008 году. Тогда для меня это было всего лишь увлечением, которое со временем выросло во что-то большее. В те годы эта профессия еще не была столь популярной и востребованной.
За 7 лет я перепробовала практически все, чтобы найти "свое". Обучала молодых стилистов в собственной школе имиджа, была постоянным стилистом в телепрограмме, одевала актеров для съемок рекламных роликов и короткометражных фильмов, участвовала в масштабных проектах, многие из которых организовывала сама или с помощью членов моей команды.


Сейчас я работаю в качестве персонального стилиста с клиентами, мужчинами и женщинами, помогаю им создать свой стиль и новый гардероб. Провожу тренинги и мастер-классы, в том числе, по приглашению екатеринбургских компаний и в других городах. Пишу статьи и веду блог. Каждый день - новый опыт! По другому в нашей профессии невозможно...

Узнать обо мне больше можно по ссылкам справа от этого текста.

Годы активной, а порой и круглосуточной работы, не могли пройти даром. Я увидела то, что действительно работает на стиль, а что является пустой тратой времени. Научилась видеть стилистические догмы и отличать их от соображения здравого смысла. Узнала цену индивидуальности и прочувствовала все ее преимущества перед модой. Поняла, как привести гардероб в идеальное состояние и в гармонию с личностью, и хочу делиться этими знаниями.


Я уверена, главное в жизни - движение и изменения. Двигаться к своим целям и мечтам, к реализации своего предназначения. Меняться, быть сегодня лучше, чем был вчера.
Двигаться вперед очень сложно, если ты сидишь на месте. Для движения нужны реальные действия. Ориентация на действия - один из важных принципов в моей работе и в моем блоге.
А меняться сложно, если вовремя не избавляешься от старого. Разумный минимализм, наведение порядка и построение готовой к постоянным изменениям системы, которая помогает этот порядок поддерживать - мой второй важный принцип.

Надеюсь, в этом блоге каждый найдет то, что ему близко.
И если мои статьи помогут вам в деле создания своего стиля хотя бы немного, я буду знать, что все не напрасно!

По вопросам сотрудничества пишите на info@alfaimage.ru  



Комментариев нет:

Отправить комментарий